Для каждого сезона есть свой стиль одежды, обуви, аксессуаров и конечно же духи. Когда наступает конец лета, вы незаметно начинаете улавливать на улицах и в кафе запахи сладкой тыквы и корицы. Постепенно меняя летнюю одежду на более теплую и уютную, мы также стремимся к осенней линейке парфюмов, сочетающейся с древесными, сладкими и мускусными ароматами сезона. Независимо от того, какой из них вы нанесете, они будут служить идеальным невидимым аксессуаром, дополняющим ваш тщательно продуманный образ.

Компания Mamozin специально для вас разобралась в этом вопросе и подготовила статью о том, как правильно подобрать аромат для женщин и мужчин на осень.

Какие духи выбрать на осень?

Казалось совсем недавно мы выбирали себе туалетную воду для лета, которая дарила запах моря, ощущение свежести и цитрусовые ноты. Каким бы идеальным он не был, но для прохладного периода года он не подходит. Осенние дни чаще всего прохладны и дождливы, для них стоит выбирать “теплые” парфюмы. Но по каким критерия следует делать выбор?

Не существует четких и определенных правил какими парфюмами пользоваться осенью. Каждому человеку нравится свое сочетание, которое по его мнению идеально. В этой статье мы постараемся помочь выбрать вам духи на осень и рассказать на какие вовсе не стоит обращать внимание, что спасет вас от покупки ненужного и порой не очень дешевого парфюма.

Осенний аромат для юной девушки

В независимости от времени года юной девушке необходимо подбирать нежные и легкие духи. Однако стоит учитывать, что осенний парфюм должен быть более насыщенным. Идеальным вариантом станет запах в котором будет присутствовать легкое доминирование фруктовых, цветочных нот или запаха карамели.

Парфюм для элегантных женщин

Более взрослые девушки совершенно спокойно могут выбирать себе яркие и стойкие ароматы для осени. Но в то же время следует помнить, что духи, точно так же как и стиль в одежде, может быть повседневным, вечерним и деловым. Даже в дождливую погоду, чувство тепла вам подарят фужерные ароматы, а также парфюмы которые сочетают в себе цветочно-пряные композиции и древесные ноты.

Осенние запахи для мужчин

Мужчина должен обладать брутальностью и уверенностью. Подчеркнуть эти качества и обратить на себя внимание, даже в холодные дни поможет парфюм. В прохладный период сильному полу следует выбирать запахи с нотами красного перца, можжевеловых ягод и хвои.

Сложности при выборе

Выбор парфюма для любого сезона требует серьезного подхода. Сегодня рынок представлен сотнями магазинов парфюмерии, которые предоставляют немало информации о своей продукции, что одновременно облегчает и усложняет выбор. С одной стороны все магазины стараются описать парфюм для понимания каким запахом он обладает. Но в то же время каталоги имеют сотни единиц продукции.

Интернет-магазин Mamozin предлагает оригинальную парфюмерию собственного производства под марками Mira Max и Cocolady. Мы являемся производителем с многолетним опытом. Качество продукции подтверждено международными сертификатами безопасности и качества. Каталог компании Mamozin насчитывает более 400 единиц оригинальной продукции и ежедневно продолжает пополняться.

В ассортименте представлены:

  • парфюмерия для женщин
  • парфюмерия для мужчин
  • аромадиффузоры для помещений
  • парфюмерия для автомобилей
  • парфюмерия для текстиля
  • антисептики

Для оптовых клиентов мы как производитель предлагаем выгодные и гибкие условия сотрудничества без посредников.